ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Нижегородская область (обновлено 21.09.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Нижнего Новгородаквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Нижнего Новгородапродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Нижнего Новгородапродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Нижнего Новгородапродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Нижнего Новгородапродамкуплюсдамсниму.
Загородная недвижимость Нижнего Новгородапродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости Нижнего НовгородаУслуги по недвижимости Нижнего Новгорода.
Города и населенные пукты:
Арзамас
Малиновка деревня606910
Бор
Малиновка деревня607742
Выкса
Малиновка поселок607050
Дзержинск
Малиновский починок606910
Кулебаки
Малое Зиновьево деревня606620
Нижний Новгород
Малое Оленево деревня606635
Первомайск
Малое Павлово деревня606910
Саров
Малое Петрово деревня606910
Семенов
Малое Пикино Жилой Район мкр
Шахунья
Малое Покровское (Линдовский с/с) деревня
Аверята деревня606910
Малое Рыбаково деревня606910
Акаты деревня606910
Малое Ситниково (Кантауровский с/с) деревня606471
Аксел деревня607745
Малое Содомово (Кантауровский с/с) деревня606473
Аксеново деревня606613
Малое Уткино (Краснослободский с/с) деревня606454
Алатырь деревня607760
Малое Шорино деревня606910
Александровка (Линдовский с/с) деревня
Малые Белолуги деревня606910
Александровка деревня606607
Малые Литвинки (Линдовский с/с) деревня606492
Александровская слобода603087
Малые Пруды деревня606620
Алехановцы деревня606910
Малый Извал деревня606910
Алешино деревня606631
Малый Макателем село607731
Алешино деревня606910
Мамакино (Линдовский с/с) деревня606495
Андрианово деревня606910
Марково (Редькинский с/с) деревня606485
Анниковка деревня606621
Марково деревня606622
Апраксино (Краснослободский с/с) деревня606453
Мартыниха деревня606910
Арефьево деревня606616
Мартяхино деревня606910
Аристово деревня606602
Матвеевка (Редькинский с/с) деревня606482
Архипово (Линдовский с/с) деревня606466
Матюшки (Линдовский с/с) деревня606492
Афанасовка (Линдовский с/с) деревня606466
Медведево деревня606601
Афанасово (Линдовский с/с) деревня606467
Медведково (Ситниковский с/с) деревня606460
Афанасьево деревня606618
Межуйки (Останкинский с/с) деревня606457
Аэропорт поселок603056
Мелешиха деревня606910
Бабино поселок606040
Меляево деревня
Бабино село
Мериново деревня606605
Бабушкино поселок606033
Мешково (Кантауровский с/с) деревня606473
Бакин поселок607047
Милютино (Линдовский с/с) деревня606492
Бараниха деревня606612
Минино (Кантауровский с/с) деревня
Безводное (Огибновский с/с) деревня606616
Мирониха деревня606910
Безводное (Шалдежский с/с) деревня606636
Митюшино (Линдовский с/с) деревня606466
Безводное деревня606910
Михайловка деревня
Беласовка деревня606611
Михайлово деревня606616
Белкино (Кантауровский с/с) деревня606472
Молостово (Линдовский с/с) деревня606464
Белкино (Ямновский с/с) деревня606487
Молочная Ферма поселок
Белкино деревня606628
Момзино деревня606910
Белоглазово деревня606631
Мордвинки (Линдовский с/с) деревня606467
Белоусово (Краснослободский с/с) деревня
Мордвинцево деревня603152
Беляковский поселок гор.типа
Морозово (Линдовский с/с) деревня606464
Бердыши (Линдовский с/с) деревня606465
Морозовский починок606910
Березовая Пойма поселок603901
Мостоотряд поселок603069
Березовка (Кантауровский с/с) деревня
Мостострой поселок603069
Березовка (Краснослободский с/с) деревня606453
Мотмос село607031
Березовка (Линдовский с/с) деревня606466
Мошна деревня606611
Березовский (Останкинский с/с) поселок606490
Муравьево деревня606910
Березовый Овраг деревня606640
Мураиха деревня606921
Берестянка деревня606910
Мурзицы село607013
Берещино деревня607751
Мыза поселок607007
Берещино поселок607751
Мыс (Ситниковский с/с) деревня606460
Бешенцево деревня603137
Мякотинское (Краснослободский с/с) деревня606454
Благовещенка деревня607004
Мяря поселок607051
Ближне-Песочное рабочий поселок607044
Нагаево (Кантауровский с/с) деревня606472
Ближнеконстантиново деревня603152
Нагорный (Ситниковский с/с) поселок606471
Блины (Редькинский с/с) деревня
Назарово деревня606910
Блохино (Останкинский с/с) деревня606487
Наплавино деревня606910
Богдашево (Кантауровский с/с) деревня606472
Наумово (Кантауровский с/с) деревня606473
Богоявление деревня606612
Неклюдово поселок
Боевой поселок607050
Некрасово (Линдовский с/с) деревня606492
Боковая деревня606609
Нелей село607743
Большая Дмитриевка деревня606607
Нечаево (Ямновский с/с) деревня606487
Большая Дуброва деревня606625
Нижняя Верея село607047
Большая Елховка деревня606618
Никитино (Огибновский с/с) деревня606613
Большая Захватиха (Линдовский с/с) деревня606466
Никитино (Шалдежский с/с) деревня
Большая Музя деревня606584
Никитиха деревня606910
Большая Погорелка (Боковский с/с) деревня606609
Никиткино (Ямновский с/с) деревня606487
Большая Погорелка (Огибновский с/с) деревня606609
Николаевка деревня606607
Большая Свеча деревня
Николаевка село607745
Большая Чамра деревня
Николаевский починок606910
Большеорловское (Останкинский с/с) поселок606490
Николино-Кулига (Линдовский с/с) деревня606465
Большие Белолуги деревня606910
Никольский поселок606267
Большие Кулики деревня606910
Никольское (Кантауровский с/с) деревня606472
Большие Литвинки (Линдовский с/с) деревня606492
Никольское (Линдовский с/с) деревня606466
Большие Ломы деревня606910
Новая деревня
Большие Пруды деревня606620
Новая Деревня деревня607052
Большое Васильево деревня606653
Новая Речка деревня606910
Большое Зиновьево деревня606620
Новая Саваслейка деревня607007
Большое Матвеево деревня606910
Новодмитриевка деревня606609
Большое Оленево деревня606635
Новодмитриевка село607050
Большое Павлово деревня606910
Новое Доскино поселок
Большое Пикино поселок606452
Новое Тайново (Ситниковский с/с) деревня606460
Большое Покровское (Линдовский с/с) деревня606492
Новопетровка деревня606607
Большое Содомово (Кантауровский с/с) деревня606472
Новопокровское деревня603136
Большое Уткино (Краснослободский с/с) деревня606453
Новоселовка деревня606910
Большое Широкое село
Новоселье деревня606602
Большой Макателем село607732
Новосявский поселок606903
Борисовка (Ситниковский с/с) деревня606460
Ножово (Линдовский с/с) деревня606465
Борисово (Линдовский с/с) деревня606463
Норковка деревня607043
Борковка село607038
Нужата деревня606910
Боровица (Линдовский с/с) деревня606465
Обмелюхино (Линдовский с/с) деревня606463
Боталово-2 жилрайон
Обухово село607741
Боталово-3 жилрайон
Овечкино (Редькинский с/с) деревня
Боталово-4 жилрайон
Овсянка деревня606609
Боталово (Ситниковский с/с) деревня
Огибное деревня606613
Боталово мкр
Оголихино (Кантауровский с/с) деревня606460
Ботусино (Линдовский с/с) деревня606463
Одинцово деревня606910
Боярское (Редькинский с/с) деревня606481
Одинцы (Линдовский с/с) деревня606465
Бубново (Линдовский с/с) деревня606465
Озерки (Краснослободский с/с) деревня606453
Бузуйки (Линдовский с/с) деревня606465
Озерки деревня606607
Буренино деревня606910
Озерный поселок607047
Бурнаково (Редькинский с/с) деревня606481
Озеро деревня606611
Бутаки деревня606621
Озерочная деревня606605
Быдреевка деревня606605
Окская Гавань поселок гор.типа603064
Быково (Линдовский с/с) деревня606495
Октябрьский поселок
Быстрое (Линдовский с/с) деревня606466
Олониха деревня606608
Ваганьково (Редькинский с/с) деревня606485
Ольгино деревня603137
Валки (Линдовский с/с) деревня606467
Оманово (Краснослободский с/с) деревня
Варначево (Краснослободский с/с) деревня
Опалиха (Краснослободский с/с) деревня606474
Васильево деревня606627
Ореховка поселок
Васильково (Кантауровский с/с) деревня606473
Орехово (Редькинский с/с) деревня606485
Ватома (Редькинский с/с) деревня606482
Орешки (Линдовский с/с) деревня606492
Ватомский (Останкинский с/с) поселок606490
Орлово (Останкинский с/с) деревня606484
Вахтан-Рачки деревня606910
Орловские Дворики поселок гор.типа603092
Вахтан рабочий поселок606900
Орловский (Останкинский с/с) поселок606490
Вахтана деревня606910
Осинки (Ивановский с/с) поселок606623
Велетьма рабочий поселок607001
Осинки (Линдовский с/с) деревня606492
Великуша деревня606602
Осинки (Тарасихинский с/с) деревня606628
Верзиляй деревня607745
Осинки (Тарасихинский с/с) п/ст
Вернягово (Редькинский с/с) деревня606482
Осинки (Хахальский с/с) деревня606602
Верхне-Печерская слобода
Осиповка деревня607050
Верхнее (Линдовский с/с) деревня606467
Останкино (Краснослободский с/с) деревня606453
Верхняя Верея село607042
Останкино (Останкинский с/с) село606484
Верхняя Каменка деревня606910
Остреево (Линдовский с/с) деревня606495
Верхняя Сосновка деревня606910
Отлом деревня606910
Верховская деревня606910
Охлобыстино (Кантауровский с/с) деревня
Верховское село
Охотино (Линдовский с/с) деревня606492
Взвоз деревня606605
Павлово деревня606613
Виля рабочий поселок
Память Парижской Коммуны (ППК с/с) поселок606488
Владимирово (Редькинский с/с) деревня
Пандас село607742
Власово (Ситниковский с/с) деревня
Паново Жилой Район мкр
Внутренний поселок607047
Парковый поселок603009
Волчиха (Линдовский с/с) деревня606466
Паромово деревня606635
Воронино (Краснослободский с/с) деревня606453
Парышево поселок
Вороново (Линдовский с/с) деревня606492
Пафнутово деревня606624
Восточный поселок гор.типа603064
Первое Мая (Ямновский с/с) поселок606499
Восход (ППК с/с) поселок606488
Первомайский поселок607010
Выползово (Краснослободский с/с) деревня606453
Перелаз деревня606622
Высоковка деревня606910
Першино (Кантауровский с/с) деревня606472
Высоково (Краснослободский с/с) деревня
Пески поселок607745
Высоково (Линдовский с/с) деревня606464
Песочное деревня606624
Высоково поселок603051
Петровка деревня607740
Вяз (Останкинский с/с) поселок606491
Петрово (Редькинский с/с) деревня606481
Вязилка (Ямновский с/с) деревня606489
Петрово деревня606910
Вязовка (Редькинский с/с) деревня606482
Петряевка поселок606020
Вязовое (Линдовский с/с) деревня606492
Петухи деревня606910
Вяловское (Линдовский с/с) деревня606463
Петухово (Кантауровский с/с) деревня606460
Гавриловка деревня
Пикино (Краснослободский с/с) деревня606453
Гавриловка поселок606041
Пикинские Гривы (Краснослободский с/с) деревня
Гагарская деревня607052
Пионерский (Краснослободский с/с) поселок606455
Ганино (Линдовский с/с) деревня606465
Пионерское (Останкинский с/с) деревня606484
Гаражный квартал N1 Заречный территория607062
Пирогово (Линдовский с/с) деревня
Гаражный квартал N10 территория607060
Питий Овраг деревня606614
Гаражный квартал N11 территория607060
Пичугино (Редькинский с/с) деревня
Гаражный квартал N12 территория607060
Пичугино мкр606448
Гаражный квартал N13 территория607061
Плахино (Линдовский с/с) деревня606464
Гаражный квартал N14 территория607060
Плесо деревня606618
Гаражный квартал N15 территория607060
Плотинка (Ямновский с/с) деревня606499
Гаражный квартал N16 территория607060
Плюхино деревня606625
Гаражный квартал N17 территория607060
Побегайки (Краснослободский с/с) деревня606458
Гаражный квартал N18 территория607061
Подкопайки (Кантауровский с/с) деревня606473
Гаражный квартал N19 территория607060
Подлужки (Линдовский с/с) деревня606492
Гаражный квартал N2 Восточный территория607060
Подновье слобода603163
Гаражный квартал N20 территория607060
Подрезово (Кантауровский с/с) деревня606473
Гаражный квартал N21 территория607060
Покровка деревня607050
Гаражный квартал N22 территория607060
Покровское деревня606605
Гаражный квартал N23 территория607060
Полдеревка село
Гаражный квартал N24 территория607060
Полевой (Краснослободский с/с) поселок
Гаражный квартал N25 территория607060
Полетайки деревня606910
Гаражный квартал N26 территория607060
Полетайки поселок606910
Гаражный квартал N27 территория607060
Поликарп деревня606910
Гаражный квартал N28 территория607060
Половинная деревня606910
Гаражный квартал N29 территория607060
Половинный Овраг деревня606910
Гаражный квартал N3 АЗС территория607060
Полом деревня606621
Гаражный квартал N30 территория607060
Полома деревня606910
Гаражный квартал N31 территория607060
Поломка деревня606636
Гаражный квартал N32 территория607061
Поломное деревня606613
Гаражный квартал N4 Афганец территория607060
Попово (Кантауровский с/с) деревня606472
Гаражный квартал N5 Аргелит территория607060
Попово (Линдовский с/с) деревня606465
Гаражный квартал N6 Огнеборец территория607060
Потемино (Краснослободский с/с) деревня
Гаражный квартал N7 Центральный территория607060
Починок Крутых деревня606622
Гаражный квартал N8 Центральный территория607061
Прибрежная слобода603093
Гаражный квартал N9 Норд территория607060
Приклонное (Кантауровский с/с) деревня606472
Гари деревня606616
Приречный (Краснослободский с/с) поселок606458
Глазково (Редькинский с/с) деревня606482
Пристанское деревня606910
Глазовка (Линдовский с/с) деревня606463
Пристанское поселок607047
Глубинный (Ситниковский с/с) поселок
Пронос деревня606910
ГМ р-н АЗС территория607031
Пруды деревня607743
Гнилицкие Дворики поселок606000
Пумра (Редькинский с/с) деревня606485
Горбатовка поселок606042
Пурьев поселок607745
Горбачиха деревня607008
Пустошка деревня607050
Горбуново (Линдовский с/с) деревня606466
Пустынь деревня606612
Горелово (Краснослободский с/с) деревня
Путьково (Редькинский с/с) деревня606480
Горелово Жилой Район мкр
Пушкино поселок607742
Городищи (Краснослободский с/с) село606453
Пушкино поселок606033
Городное (Ямновский с/с) деревня606499
Пушлей деревня
Гремячево рабочий поселок
Пыдрей деревня606636
Гремячка деревня607743
Пыра поселок606055
Григорьевка деревня607740
Пятницкое деревня606613
Грязная деревня
Развилье (Краснослободский с/с) село
Грязновка деревня606626
Разгуляйки (Краснослободский с/с) деревня606474
Грязново (Ситниковский с/с) деревня
Разливайки (Линдовский с/с) деревня606495
Гусево (Линдовский с/с) деревня606465
Редькино (Редькинский с/с) село606481
Гусевский починок606912
Рекшино (Кантауровский с/с) деревня
Гусельники деревня606910
Ризадеевский поселок
Дальнепесочная деревня607052
Рогожинский поселок607732
Дачный поселок606017
Родимиха (Линдовский с/с) деревня606466
Двудельное деревня606602
Родиониха деревня606620
Демиха деревня606613
Рождественское деревня606620
Демьяновка деревня606650
Рожново (Редькинский с/с) деревня606482
Дерябино (Кантауровский с/с) деревня606472
Рожновский поселок607042
Деяново деревня
Роньжино деревня606627
Димара поселок607051
Рубцы деревня606607
Доенки (Линдовский с/с) деревня606495
Русиново село607743
Доенкино деревня606618
Рустай (Останкинский с/с) поселок606491
Долгово (Кантауровский с/с) деревня606473
Рыжково деревня606616
Долгово (Краснослободский с/с) деревня606474
Рябинки (Краснослободский с/с) деревня
Долгово (Ямновский с/с) деревня606484
Рябково деревня606910
Домики поселок607050
Рябчиково (Линдовский с/с) деревня606463
Донское деревня606623
Саваслейка село
Доронькино деревня606910
Савино (Краснослободский с/с) деревня606474
Дорофеиха деревня606629
Савино деревня606910
Досчатое рабочий поселок
Сад 3 Березовая Пойма НМЗ территория603901
Дресвино (Линдовский с/с) деревня606463
Сад 8 Весна з-да Двигатель революции территория603901
Дроздово (Кантауровский с/с) деревня606473
Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта территория603901
Дружба поселок607039
Сад Березовая Пойма Треста 2 территория603901
Дрюково (Линдовский с/с) село606464
САД ЗАРЯ территория603901
Дубенки (Краснослободский с/с) деревня606454
Сад Колос Управления хлебопродуктов территория603901
Дубенки (Линдовский с/с) деревня606464
Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ территория603901
Дубки мкр607221
Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78 территория603903
Дуплево (Редькинский с/с) деревня606480
Сад Черемушки НМЗ территория603901
Дуплишка деревня606607
Садовая (Редькинский с/с) деревня606482
Дыхалиха деревня606921
Садоводческое товарищество Балтика территория603901
Дьяково деревня
Сальма деревня606910
Ежово (Краснослободский с/с) деревня606474
Санда (Кантауровский с/с) деревня606472
Ежово (Останкинский с/с) деревня606483
Санталы деревня606910
Елев Враг деревня607743
Сапы деревня606625
Елевая (Редькинский с/с) деревня606448
Сатис рабочий поселок607750
Елисеево деревня606611
Сверчково (Краснослободский с/с) деревня606454
Елисино (Редькинский с/с) деревня606482
Светлое село606635
Елистратиха деревня606623
Свободное (Краснослободский с/с) деревня606474
Елфимово деревня606627
свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с) поселок606492
Елховка (Сухобезводнинский с/с) деревня606608
свх Цветы поселок603000
Елховка (Тарасихинский с/с) деревня606628
Святица (Линдовский с/с) деревня606466
Елховка деревня607743
Святицы деревня606635
Елькино (Кантауровский с/с) деревня606473
Северный поселок606910
Еремино деревня606624
Северный поселок606000
Ефтино деревня606910
Селищи (Краснослободский с/с) деревня606453
Железнодорожный (Ситниковский с/с) поселок
Селищи (Ямновский с/с) село606457
Желнино поселок606044
Семашко мкр606460
Жужелка деревня
Семилово село607050
Жуковка (ППК с/с) деревня606488
Серебрянка деревня607004
Журавижное деревня606623
Серебряный Бор мкр606440
Журавли (Линдовский с/с) деревня606465
Симанский поселок
Журавли деревня606910
Синцово (Редькинский с/с) деревня606481
Заборье (Редькинский с/с) деревня
Синчуваж деревня606910
Завражное (Линдовский с/с) деревня606464
Ситники (Ситниковский с/с) поселок606470
Завражное (Ямновский с/с) деревня606457
Ситниково (Кантауровский с/с) деревня606471
Задолье Жилой Район мкр606443
Скородумки (Линдовский с/с) деревня606463
Заево деревня606631
Скородумки (Редькинский с/с) деревня606485
Залесная (Линдовский с/с) деревня606464
Скородумово деревня606910
Заовражье деревня606910
Слободское (Линдовский с/с) деревня606467
Запрудное (Кантауровский с/с) деревня606473
Слуда аал603081
Запрудное (Линдовский с/с) деревня606463
Смышляйки (Линдовский с/с) деревня606492
Заречный (Линдовский с/с) поселок606465
Сноведь село607043
Зарубино деревня606621
СНТ Бочиха территория607060
Заскочиха (Останкинский с/с) деревня606484
СНТ Вишняки территория607060
Заскочиха деревня606602
СНТ Дубрава территория607060
Затон Петровский территория606440
СНТ Колос территория607060
Захарово (Линдовский с/с) деревня606492
СНТ Металлург 1 территория607067
Захарово деревня606605
СНТ Металлург 2 территория607067
Здорово деревня606631
СНТ сад Мира территория607060
Зеленый Город курортный поселок
СНТ Сокол САД 3 территория603024
Зеленый поселок606652
СНТ Сокол САД 4 территория603901
Зименки (Линдовский с/с) деревня606464
СНТ Строитель территория607067
Зименки (Огибновский с/с) деревня606616
СНТ Труд территория
Зименки (Останкинский с/с) деревня606484
СНТ Учитель территория607060
Зименки (Шалдежский с/с) деревня606605
Совинское деревня606631
Зинькино (Линдовский с/с) деревня606492
Совхозный поселок607004
Змейка деревня607039
Содомово деревня606652
Знаменка деревня607003
Сокол деревня606910
Золотово (Ситниковский с/с) деревня606460
Соколово (Кантауровский с/с) деревня606473
Зоренки (Линдовский с/с) деревня606465
Соколово деревня606623
Зотики деревня606910
Соловково (Кантауровский с/с) деревня
Зрилки (Линдовский с/с) деревня606465
Соловьево (Кантауровский с/с) деревня606472
Зубанья деревня606910
Соловьево деревня606910
Зубанья п/ст606910
Соломатки (Линдовский с/с) деревня606463
Зубово (Краснослободский с/с) деревня606454
Соромотная деревня606910
Зубово деревня606626
Сортировочный поселок603033
Зуево (Кантауровский с/с) деревня606471
Сосновка (Лужайский с/с) деревня606910
Зуево деревня606635
Сосновка (Редькинский с/с) деревня606482
Зыково (Ситниковский с/с) деревня
Сосновый Бор (Ситниковский с/с) поселок606470
Ивановка мкр607225
Сосновый мкр
Ивановский поселок606618
Софиловка деревня606636
Ивановское (Краснослободский с/с) деревня606454
Софроново (Ситниковский с/с) деревня
Ивановское (Линдовский с/с) деревня606465
Сошники (Редькинский с/с) деревня606481
Ивановское (Ямновский с/с) село606489
Спасское (Линдовский с/с) село606466
Ивановское деревня606623
Ст.Мыза территория603009
Ивановское деревня606910
Старая Деревня деревня607052
Ивонькино (Краснослободский с/с) деревня
Стеклянный поселок607751
Игумново поселок606020
Столбово деревня606910
Извал село606910
Страхово (Ситниковский с/с) деревня
Ильинки деревня606910
Стрелка деревня606612
Ильино-Заборское село606618
Стрелка поселок607047
Ильинское (Краснослободский с/с) деревня606454
Строителей поселок606033
Илькино деревня607051
Строителей поселок гор.типа603092
Кавказского лесничества поселок607732
Стройка-2 поселок гор.типа
Каликино (Кантауровский с/с) деревня606473
Стройка-3 поселок гор.типа603901
Каменник деревня606921
Стройка-4 поселок гор.типа603901
Каменный Овраг поселок606640
Стройка-5 поселок гор.типа603901
Канава деревня606910
Студгородок ГСХИ территория603107
Каналгуши деревня607740
Сунгурово (Краснослободский с/с) деревня606458
Кантаурово (Кантауровский с/с) село606472
Сутырь деревня606635
Караваиха деревня606910
Сухобезводное деревня606640
Каравайки деревня606631
Сухобезводное рабочий поселок606640
Карельское деревня606631
Сырохватово (Кантауровский с/с) деревня
Квасово (Ситниковский с/с) деревня
Сысаиха (Линдовский с/с) деревня606466
Керженец (Краснослободский с/с) поселок606455
Сява рабочий поселок606903
Керженец поселок606629
Тайга поселок607052
Кириллово деревня606610
Тайново (Ситниковский с/с) деревня606460
Кирилловский мкр
Тайное (Кантауровский с/с) деревня606473
Киселиха п/ст606471
Тамболес деревня
Клеево (Линдовский с/с) деревня606465
Тарасиха деревня
Клин деревня606910
Тарасиха п/ст606630
Клинцово (Линдовский с/с) деревня606492
Тарасово (Краснослободский с/с) деревня
Клопиха деревня606625
Тарасята деревня606910
Клушино деревня606636
Татарка деревня606623
Клышино деревня606616
Телки деревня606602
Клюкино (Редькинский с/с) деревня606481
Телятьево (Ситниковский с/с) деревня
Клюкино деревня606636
Темряшино (Ситниковский с/с) деревня
Ключ (Краснослободский с/с) поселок606474
Тепличный поселок гор.типа603124
Ключи (Ивановский с/с) деревня606621
Теплово село607028
Ключи (Пафнутовский с/с) деревня606625
Тесовая (Линдовский с/с) деревня606492
Княжево (Краснослободский с/с) деревня606458
Тесовая мкр
Коврово (Линдовский с/с) деревня606492
Токарево деревня606613
Кожиха деревня606602
Торфопредприятие поселок603045
Козлово деревня606635
Торфосклад поселок гор.типа603037
Колобово (Редькинский с/с) деревня606481
Торчилово (Редькинский с/с) деревня606485
Колодкино поселок
Трегубово деревня606610
Колосково деревня606601
Трефилиха деревня606627
Колпаки деревня606910
Трубниково (Краснослободский с/с) деревня
Кольцово (Краснослободский с/с) деревня
Труново деревня606624
Комарово (Останкинский с/с) деревня606484
Трутнево (Останкинский с/с) деревня606484
Комкино деревня607734
Тугарино (Ямновский с/с) деревня606489
Коммунальный поселок603105
Тузеево (Линдовский с/с) деревня606466
Комсомольский поселок606910
Тумалейка деревня607004
Кондратьево деревня606610
Туманино деревня
Кондукторская станция603033
Тумбалиха деревня606910
Конновка деревня607745
Туртапка село607032
Коновод деревня606910
Тушнино (Редькинский с/с) деревня606481
Кордон (Останкинский с/с) деревня606491
Тюлени (Линдовский с/с) деревня606495
Корелка (Линдовский с/с) деревня606466
Тюленский починок606910
Коринка (Краснослободский с/с) деревня
Тюрики деревня606910
Коровино (Линдовский с/с) деревня606465
Тюрино (Кантауровский с/с) деревня
Королево (Кантауровский с/с) деревня606473
Узлово (Кантауровский с/с) деревня606473
Корсаково поселок607742
Улангерь деревня606623
Косарево (Кантауровский с/с) деревня606473
Ульище поселок607010
Костино (Редькинский с/с) деревня
Ульяниха (Редькинский с/с) деревня606481
Кошелево деревня606614
Ульяново (Кантауровский с/с) деревня606472
Кошелиха село607734
Унор поселок607056
Кошкино деревня606910
Успенское село606616
Крамзинка деревня607745
Успенское село607731
Красная Горка деревня606602
Успенье деревня
Красная Речка деревня606910
Уткино (Кантауровский с/с) деревня
Красная Слобода (Краснослободский с/с) деревня606458
Уткино (Линдовский с/с) деревня606465
Красновка деревня607003
Уткино деревня606910
Красногор деревня606910
Учхоза Пригородный поселок603136
Красногорка (Линдовский с/с) деревня606463
Ушенино (Редькинский с/с) деревня606482
Красногорка мкр
Фадеево деревня606910
Красное Плесо деревня606602
Фадька деревня606910
Красное Солнце поселок607052
Фанерное поселок606615
Красносельское деревня606910
Федориха деревня606620
Красноярье (Линдовский с/с) деревня606465
Федосеево деревня606620
Красные Усады село606616
Феофаниха деревня606602
Красный Кирпичник поселок606910
Филимонцево (Линдовский с/с) деревня606465
Красный Май деревня606910
Филиппово деревня606635
Красный Родник деревня607004
Филипповское (Кантауровский с/с) деревня606476
Кресты (Линдовский с/с) деревня606465
Фирюсиха поселок
Кривцово (Линдовский с/с) деревня606492
Фундриково деревня606623
Кротово деревня606910
Харламовцы деревня606910
Круглово (Краснослободский с/с) деревня606458
Хахалы деревня606602
Круглое (Линдовский с/с) деревня606464
Хвалынки (Линдовский с/с) деревня606492
Крутец (Кантауровский с/с) деревня606472
Хвойное деревня606614
Крутец (Линдовский с/с) деревня606465
Хлыстовка деревня606910
Крутец деревня606628
Хмелевицы село606921
Крутой Овраг деревня606614
Хмелевка деревня606910
Куземино (Редькинский с/с) деревня606481
Хмелево (Линдовский с/с) деревня606492
Кузнечиха (Линдовский с/с) деревня606466
Хозино село607734
Кузнечиха деревня
Хомутово деревня606602
Кулагино деревня606628
Хрипуново (Линдовский с/с) деревня606492
Кунавино (Линдовский с/с) деревня606492
Хрущево (Ситниковский с/с) деревня
Курочкино (Краснослободский с/с) деревня606474
Хрящи деревня606616
Курочкино деревня606910
Худошино село607732
Кутузовка деревня607003
Цыгановка деревня607740
Лазаревка деревня606631
Черепичный поселок603141
Лазарево деревня606910
Черная деревня606910
Лапино (Ситниковский с/с) деревня
Черная деревня607052
Лапша село607731
Черное село
Ларионово деревня606620
Чернозерье (Останкинский с/с) поселок606491
Лахма поселок607760
Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с) деревня606463
Лебедевка деревня606910
Чернораменье (Редькинский с/с) деревня606480
Лебяжье (Кантауровский с/с) деревня606472
Чернуха (Линдовский с/с) деревня606466
Левашово деревня606910
Чернуха деревня606601
Лесная Поляна поселок606033
Чибирь деревня606614
Лесной Кордон нас.пункт606000
Чистое Борское (Редькинский с/с) поселок606483
Лесозавода поселок607003
Чистое Поле (Линдовский с/с) село606465
Лесозавода поселок607734
Чистяки (Краснослободский с/с) деревня
Летнево деревня
Чудово деревня606609
Лещево поселок606602
Чупалейка село607051
Линда (Линдовский с/с) село606495
Шадрино деревня606635
Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с) деревня606472
Шалдеж деревня606636
Линдо-Усад (Кантауровский с/с) деревня606472
Шалдежка деревня606607
Липово мкр
Шалинский (Ситниковский с/с) поселок606471
Лисино деревня606635
Шарино деревня606628
Лискино (Линдовский с/с) деревня606492
Шарпино деревня606628
Лихачево (Краснослободский с/с) деревня606474
Шахунья деревня606910
Ломовка село
Шернавка поселок
Ломы деревня606910
Шерстнево (Краснослободский с/с) деревня
Лопатино деревня606910
Шерстни деревня606910
Лубяна деревня606910
Шерстни село607546
Лубянцы деревня606910
Шестериково поселок606910
Луговое (Линдовский с/с) деревня606492
Шехонка (Краснослободский с/с) деревня606453
Луговой поселок606910
Шилокша село
Лужайки поселок
Шилокшлей деревня607004
Лунино (Линдовский с/с) деревня606464
Шиморское рабочий поселок
Луч поселок603137
Шлыково (Кантауровский с/с) деревня606471
Лыково деревня606602
Шпалозавода (Кантауровский с/с) поселок606473
Люнда-Шипово деревня606609
Шубино (Кантауровский с/с) деревня606473
Ляхово деревня603152
Шутилово село607742
Мазь деревня607731
Щекотилово деревня606910
Макариха деревня606602
Щербаж деревня606910
Макарово (Краснослободский с/с) деревня606458
Щербинки поселок603137
Макарово деревня606910
Юдинцева поселок гор.типа603028
Максимиха деревня606640
Южный мкр607225
Малая Березовка деревня606910
Юрасово (Краснослободский с/с) деревня606454
Малая Дмитриевка деревня606636
Юрино (Линдовский с/с) деревня
Малая Дуброва деревня606625
Юрьевец поселок
Малая Захватиха (Линдовский с/с) деревня606466
Яблонное (Кантауровский с/с) деревня606472
Малая Музя деревня606910
Яблонное деревня606625
Малая Овсянка деревня606607
Ягодка поселок607061
Малая Покровка деревня606607
Язвицы (Линдовский с/с) деревня606465
Малая Полдневая деревня606910
Язвицы деревня606628
Малая Пристань деревня606910
Якимиха деревня606610
Малая Темта деревня606910
Яковка деревня606616
Малая Чамра деревня
Ямново (Ямновский с/с) село606487
Малиновая Гряда поселок603137
Январи деревня606910
Малиновка (Ивановский с/с) деревня606621
Яндовы деревня606622
Малиновка (Шалдежский с/с) деревня606636

Районы области:
 
Ардатовский район607130
Краснобаковский район606710
Арзамасский район607227
Краснооктябрьский район607530
Балахнинский район606407
Кстовский район607650
Богородский район607600
Лукояновский район607800
Большеболдинский район607940
Лысковский район606212
Большемурашкинский район606360
Навашинский район607100
Бутурлинский район607440
Павловский район606100
Вадский район606380
Перевозский район607400
Варнавинский район606760
Пильнинский район607491
Вачский район606150
Починковский район607911
Ветлужский район606860
Сергачский район607510
Вознесенский район607340
Сеченовский район607580
Володарский район606072
Сокольский район606670
Воротынский район606260
Сосновский район606170
Воскресенский район
Спасский район606280
Гагинский район
Тонкинский район606970
Городецкий район
Тоншаевский район606950
Дальнеконстантиновский район606310
Уренский район606803
Дивеевский район607320
Чкаловский район606540
Княгининский район606340
Шарангский район606841
Ковернинский район606570
Шатковский район607700

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru